Вторник, 23.04.2024, 9.23.02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 25

Ремонт мобильных телефонов Lenovo в Макеевке
Наш сервисный центр выполняет постгарантийное обслуживание  мобильных телефонов и смартфонов  марки Lenovo в Макеевке. Ремонт Lenovo в Макеевке. Ремонт Леново в Макеевке Ремонт Lenovo в Донецке.
k900
Наш опыт в области мобильных телефонов позволяет производить такой вид ремонта, как:
замена BGA микросхем
в мобильных телефонах Lenovo;
... Читать дальше »

Просмотров: 3367 | Добавил: mobis | Дата: 25.12.2013

Ремонт мобильных телефонов Prestigio в МакеевкеНаш сервисный центр выполняет постгарантийное обслуживание  мобильных телефонов и смартфонов  марки Prestigio в Макеевке.
Наш опыт в области мобильных телефонов позволяет производить такой вид ремонта, как:
замена BGA микросхем
в мобильных телефонах Prestigio;
замена шлейфа
... Читать дальше »

Просмотров: 3347 | Добавил: mobis | Дата: 25.12.2013

Ремонт Fly в Макеевке
Телефоны Fly на рынке нашей страны появились позднее, чем модели Samsung или Nokia, но за эти несколько лет они уже успели завоевать популярность у пользователей. 

Потребителя подкупает то, что у продукции этой английской марки невысокая стоимость, а функционал может поспорить с любым лидером мобильного рынка. К тому же, нововведением Fly является предоставление двухгодичной гарантии на все телефоны компании при покупке в салоне сотовой связи.

Такая мера наверняка привлечет новых пользователей, ведь даже если в телефоне обнаружится производственный брак, его устранят за счет производителя, а два года – порядочный срок. Некоторые пользователи столько не ходят с одним мобильником просто потому, что любят менять телефоны, следя за новинками рынка. Если же ремонт Fly не связан с производственным браком, обращайтесь к нам, и мы все исправим!

... Читать дальше »

Просмотров: 2711 | Добавил: mobis | Дата: 25.12.2013

Ремонт HTC в Макеевке

 

Постгарайтийный ремонт HTC (ремонт HTC)

 

Наше стремительное развитие тесно связано с появлением мобильных телефонов HTC на украинском рынке, жизнь сервисного центра начиналась с первого мобильного устройства HTC и мы вправе заявить себя экспертами. Компания remont-mobile осуществляет профессиональный и квалифицированный ремонт всех коммуникаторов HTC, в нашем распоряжении новейшее оборудование, которое позволить может себе не каждый сервисный центр в Киеве.

 

Ремонт коммуникаторов htc — это целиком отдельный сегмент в области ремонта мобильных телефонов и коммуникаторов в отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 3141 | Добавил: mobis | Дата: 25.12.2013

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024