Пятница, 29.03.2024, 3.55.37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 20 » В сотовый телефон попала вода или телефон упал в воду
1.23.00 AM
В сотовый телефон попала вода или телефон упал в воду
В сотовый телефон попала вода или телефон упал в воду

Очень часто именно попадание воды становится причиной целого ряда серьезных поломок Вашего мобильного телефона. Самое первое, что рекомендуется сделать - это отсоединить аккумулятор от телефона. Потом попытаться как-то просушить аппарат, поместив в теплое место на пару дней. Возможно, после этого телефон будет работать без проблем. Хотя, как показывает статистика, наибольшая часть телефонов, поступающих в ремонт, ранее подвергались воздействию воды (это видно по ржавым пятнам внутри, окислению, налету и пр.), и кто знает, по какой именно причине телефон вышел на это раз из строя. В любом случае можно с уверенность сказать, что не последнюю «роль» сыграла именно вода, которая когда-то попала в телефон.

Во всех случаях попадания влаги под корпус телефона необходима просушка и чистка аппарата. Иначе вполне возможно возникновение частичной или полной неработоспособности Вашего телефона. Ведь процесс окисления (ржавления) может идти довольно долго, и как себя поведет телефон на следующий день или через месяц, сказать очень трудно. И чем больше времени прошло с момента попадания влаги до сдачи в Сервисный Центр, тем меньше вероятность восстановления полной работоспособности телефона в случае его поломки.


1 статья 1 ссылка
ETS2 моды и другие симуляторы грузовиков - развитие рынка компьютерных игр наглядно показывает, что создание играбельного симулятора грузового автомобиля весьма непростая задача; на этом поприще потерпели поражение несоклько студий, в результате, на рынке теперь присутствует лишь SCS Software.
Просмотров: 1091 | Добавил: mobis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024