Пятница, 19.04.2024, 8.29.50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 11 » Ремонт мобильных телефонов в Макеевке
8.00.36 AM
Ремонт мобильных телефонов в Макеевке

 

Ремонт мобильных телефонов в Макеевке - такие вывески и объявления всё чаще и чаще появляются на улицах нашего города. И это естественно, ведь сотовые телефоны уже давно стали неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. Из предмета роскоши мобильные устройства превратились в удобное и надежное средство связи. Их количество постоянно растёт, но как и любое сложное электронное оборудование, мобильные телефоны, требуют аккуратного и бережного использования. Несоблюдение правил использования может привести к возникновению неисправностей. Поэтому ремонт мобильных телефонов в Макеевке стал такой же необходимостью, как и ремонт телевизоров, а может и более важным, так как в современном носимом оборудовании помимо основной функции осуществлять связь, теперь присутствуют и многочисленные дополнительные функции, такие как фото-видео съёмка, книга контактов, хранение файлов, доступ в интернет. И в случае возникновения неисправности, максимально быстрый, качественный и профессиональный ремонт телефонов является жизненно важным.

Наш сервисный центр предлагает обслуживание и ремонт мобильных телефонов GSM стандарта любых производителей с гарантией. Мы проводим ремонт мобильных телефонов основных мировых производителей — Nokia, Sony, Motorola, Samsung, Siemens, LG, Xiaomi, Lenovo,  и малораспространенных марок — Philips, Fly, а также китайских марок (Xiaomi, Lenovo, Prestigio,  Bravis, texet,  Bq,  Meizu).

При сдаче оборудования в сервисный центр  Вам будет выдана сохранная расписка, в ней будет указана комплектность, внешний вид, серийный номер, ориентировочные сроки выполнения работ, ориентировочная стоимость. Соблюдение этих не хитрых правил сделает Ваш поход в сервисный центр  города Макеевки максимально комфортным. 

Перечень предоставляемых услуг:

  - ремонт мобильных телефонов
 - ремонт сотовых телефонов
 - русификация
 - прошивка 
 - разблокировка
 - замена джойстика
 - замена динамика 
 - замена дисплея 
 - замена микрофона
 -  замена BGA и SMD элементов на печатной плате 
 - замена cистемного разъёма, разъёма заряда, разъёма гарнитуры
 - замена соединительного шлейфа
 - замена корпуса и корпусных частей
 - восстановление монтажа элементов на печатной плате
 - восстановление после попадания жидкости
 - смена и восстановление программы
 - восстановление контактов записной книжки и информации

 

P.S.

Музей Марины и Анастасии Цветаевых в городе Феодосия. Знакомство Марины Цветаевой с Феодосией состоялось в июне 1911 года. Старинный приморский портовый город очаровал сестер. «Это сказка из Гауфа, кусочек Константинополя… И мы поняли - Марина и я, - что Феодосия - волшебный город и что мы полюбили ее навсегда». (Анастасия Цветаева «Воспоминания»)

Как чудно в Феодосии! Сколько солнца и зелени! Сколько праздника! Золотой дождь акаций осыпается. Везде, на улицах и в садах, цветут белые. Запах fleur d'orange'a! – запах Сицилии! Каждая улица – большая, теплая, душистая волна. Сам цветок белой акации – точно восковой. И это - как у fleur d'orange'a. Сережа обожает феодосийские акации и не любит пирамидальных тополей… И он прав: в низких пышных акациях что-то совсем сливающееся с белыми стенами домов, крытых черепицей, - со всем духом Феодосии.

 

Марина Цветаева. Из записных книжек
Феодосия. 11 мая 1914 года

Просмотров: 2958 | Добавил: mobis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024