Пятница, 19.04.2024, 11.23.48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 20 » Мобильный телефон не заряжается
1.26.59 AM
Мобильный телефон не заряжается

Мобильный телефон не заряжается

Причина может скрываться в зарядном устройстве для телефона. Простой способ это выяснить - найти зарядное устройство от такой же модели. Но имейте в виду: именно такой же!!! Если вставить в телефон зарядное устройство от другой марки, даже при условии что разъем подошел, то может выйти из строя и сам телефон. Как пример, многие телефоны фирмы Samsung и LG имеют одинаковое гнездо зарядки. Но зарядные устройства у них разные из-за того, что питание подается на разные контакты разъема зарядки. И, если подключить зарядное устройство LG к телефону Samsung, как следствие скорее всего выйдет из строя процессор телефона. Его замена – дорогое удовольствие. А бывает и такое, что после этого и вовсе невозможно телефон отремонтировать.
Следующая причина может быть в самом разъеме зарядки телефона. Бывает, что когда начинаешь шевелить разъем зарядного устройства в гнезде зарядки телефона, и индикация начинает показывать, что телефон заряжается. В этом случае требуется замена разъема зарядки телефона. Обращайтесь в сервисный центр.
Если же индикатор зарядки показывает, что телефон заряжается, а в действительности после зарядки телефон либо не включается вообще, либо заряда хватает на пару минут, то и здесь не обойтись без обращения в сервисный центр. Причин может быть множество: от сбоя программного обеспечения до выхода из строя электронных компонентов телефона.

 

Просмотров: 1665 | Добавил: mobis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024