Четверг, 28.03.2024, 5.30.15 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов

Ремонт мобильных телефонов и КПК в Макеевке

О сервисе:

Служба спасения цифровой техники "Mobis" оказывает полный комплекс профессиональных услуг по диагностике и ремонту сотовых телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторов.

Наши специалисты оперативно и качественно выполнят ремонт мобильных телефонов Nokia, Apple, Samsung, Sony Ericsson, LG, BlackBerry, HTC, Philips, Motorola, Fly, Asus, Acer, Eten, Rover, HP.

Оригинальные запчасти, современное контрольно-измерительное и диагностическое оборудование, отлаженный технологический процесс и квалифицированный персонал позволяют на высоком уровне произвести ремонт мобильных телефонов любой сложности. Мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить сроки ремонта телефонов, сохранив при этом высокий уровень качества оказываемых услуг и приемлемый уровень цен.
Порядок оказания услуг:

Во время приема телефона проводится  первичная экспресс-диагностика, на основании ко ... Читать дальше »

Просмотров: 12702 | Добавил: mobis | Дата: 07.04.2012

Восстановление записной книжки

Дополнительная услуга «Восстановление записной книжки»

Если Вы разбили свой мобильный телефон и он не подлежит ремонту или не включается, самопроизвольно перегружается, а все Ваши контакты были сохранены только в памяти телефона, ничего страшного! Обратитесь в наш сервисный цент и мы сможем восстановить большую часть Ваших контактов или полностью телефонную книгу. Самое главное чтоб мобильный телефон не перепрограммирован, не менялось программное обеспечение на нем,  иначе все данные будут утеряны безвозвратно. Если он подает хоть какие то признаки "жизни&rdq ... Читать дальше »

Просмотров: 3266 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Сотовый телефон не соединяется с компьютером

Первой причиной может быть сам компьютер, программа или настройки в компьютере.
Если телефон соединяется с компьютером при помощи кабеля, то причиной может быть как сам кабель, так и разъем в телефоне. Попробуйте почистить контакты разъема на телефоне.
Если все вышеперечисленное в порядке, то примитесь за проверку настроек соединения в телефоне.
Если компьютер здесь ни при чем, и настроен правильно, и в порядке само соединение «компьютер-телефон», и телефон настроен верно, только в этом случае имеет смысл обращаться в сервисный центр по ремонту сотовых телефонов.

 

 

Сборка мебели своими руками или заказать услугу?

 

гостевой дом Ирина Адлер< ... Читать дальше »
Просмотров: 1890 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Телефон работает только с одним оператором

Такие телефоны называются - «залоченные под оператора». В их программный код вшиты данные конкретного оператора, под которого он «залочен», и при попытке вставить «чужую» СИМ-карту аппарат протестует. Тут есть только два варианта: либо пользоваться СИМ-картой именно этого оператора, либо обратиться в сервисный центр.
Сотовый телефон не видит СИМ-карту или пишет сообщение об ошибке СИМ-карты
Одна из причин может скрываться в Вашей СИМ-карте:
Срок ее действия вышел
На счету закончились средства
СИМ-карта вышла из строя
Вы можете проверить так ли это, вставив другую карту в Ваш телефон. Для чистоты эксперимента лучше воспользоваться картой такого же оператора, что и Ваша.
Возможно телефон «залочен» (закодирован) под конкретного оператора, а Вы пытаетесь вставить другого оператора карту. В таком случае Вам нужно либо пользоват ... Читать дальше »

Просмотров: 1814 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Мобильный телефон не заряжается

Причина может скрываться в зарядном устройстве для телефона. Простой способ это выяснить - найти зарядное устройство от такой же модели. Но имейте в виду: именно такой же!!! Если вставить в телефон зарядное устройство от другой марки, даже при условии что разъем подошел, то может выйти из строя и сам телефон. Как пример, многие телефоны фирмы Samsung и LG имеют одинаковое гнездо зарядки. Но зарядные устройства у них разные из-за того, что питание подается на разные контакты разъема зарядки. И, если подключить зарядное устройство LG к телефону Samsung, как следствие скорее всего выйдет из строя процессор телефона. Его замена – дорогое удовольствие. А бывает и такое, что после этого и вовсе невозможно телефон отремонтировать.
Следующая причина может быть в самом разъеме зарядки телефона. Бывает, что когда начинаешь шевелить разъем зарядного устройства в гнезде зарядки телефона, и индикация начинает показывать, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1658 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Не работает динамик: Вас слышат, а Вы - нет

Возможно в Вашем телефоне громкость убавлена до минимума. В таком случае достаточно просто добавить громкость во время разговора. В телефонах типа «раскладушка» или «слайдер», неисправность может крыться в шлейфе. Один или несколько проводников на шлейфе, отвечающих за звук, повредились. Требуется замена шлейфа.
Возможно динамик не работает еще из-за механических повреждений. Выяснить это смогут только в сервисном центре.
Не работает микрофон в мобильном телефоне: Вы слышите, а Вас - нет

Обычно проблема кроется в самом микрофоне. Если в процессе диагностики выясняется, что «виновен» именно микрофон, то его придется поменять.
Если же речь идет о телефоне с активным флипом (откидной частью с микрофоном), то причиной может являться шлейф микрофона - переходная часть между флипом и телефоном.
К таким последствиям может привес ... Читать дальше »

Просмотров: 2714 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Хрипит звонок в мобильном телефоне или не работает совсем

Телефон может находиться в «тихом режиме» и в таком случае звонок отключен
Нужно выключить «тихий режим» (на многих аппаратах нужно нажать и удерживать кнопку « # »)
Возможно, выбран режим оповещения «только вибровызов» или «без звука»
Нужно в меню "установки звука" включить звуковое оповещение
И возможно следствие попадания в телефон влаги.
Вышел из строя звонок 
Нужно обратиться в сервисный центр. Возможно требуется замена шлейфа, если Ва ш телефон типа «раскладушка» или «слайдер».

Андроид Приложения Бесплатно на Bikako.Ru

Куча Игр и Программок Прошивки и Новости

 

Просмотров: 1317 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Не показывает дисплей сотового телефона или полосы на экране

Одной из причин может быть дефект самого дисплея. Тогда потребуется его замена.
Если у Вас телефон типа «раскладушка» или «слайдер», то тогда причиной может быть и шлейф. Это гибкая деталь с проводниками, которая соединяет одну часть телефона с другой. Возможно, один или несколько из этих проводников повредились. Требуется замена шлейфа.
Еще речь может идти о дефекте, который возник как следствие после попадания влаги внутрь телефона. В этом случае требуется тщательная диагностика и чистка, а возможно и более серьезный ремонт. Выбор няни для малыша

Просмотров: 1666 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

В сотовый телефон попала вода или телефон упал в воду

Очень часто именно попадание воды становится причиной целого ряда серьезных поломок Вашего мобильного телефона. Самое первое, что рекомендуется сделать - это отсоединить аккумулятор от телефона. Потом попытаться как-то просушить аппарат, поместив в теплое место на пару дней. Возможно, после этого телефон будет работать без проблем. Хотя, как показывает статистика, наибольшая часть телефонов, поступающих в ремонт, ранее подвергались воздействию воды (это видно по ржавым пятнам внутри, окислению, налету и пр.), и кто знает, по какой именно причине телефон вышел на это раз из строя. В любом случае можно с уверенность сказать, что не последнюю «роль» сыграла именно вода, которая когда-то попала в телефон.

Во всех случаях попадания влаги под корпус телефона необходима просушка и чистка аппарата. Иначе вполне возможно возникновение частичной или полной неработоспособности Вашего телефона. Ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

Ваш мобильный телефон не ловит сеть

В самом начале нужно обратить внимание, показывает ли телефон на дисплее хоть какой-нибудь уровень приема. Если показывает - тогда возможно, выбранная Вами сеть, не поддерживает вашего оператора. Для этого нужно зайти в меню «НАСТРОЙКИ» и выбрать режим поиска сети «АВТОМАТИЧЕСКИ». Если это не дало ожидаемого результата, попробовать выбрать именно Вашу сеть вручную, в том же меню.
Одна из причин может заключаться в Вашей СИМ-карте:
Проверьте, не вышел ли срок ее действия;
Не закончились ли деньги на Вашем счету;
Не вышла ли из строя СИМ-карта.
Самый приемлемый вариант это проверить - вставить другую карту в Ваш телефон. Лучше всего воспользоваться картой такого же оператора, что и Ваша.
Если все вышеперечисленное не помогает, то проблемы скрываются в самом телефоне. Их множество: от сбоя программного обеспечения до выхода из строя электронных компонентов телеф ... Читать дальше »

Просмотров: 2524 | Добавил: mobis | Дата: 20.03.2012

« 1 2 3 »
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024